liens

, par Guillaume Wauquier - Déclic3000

Pour vous inscrire à la liste de diffusion de Chez Rita,
il vous suffit d’envoyer un mail à cette adresse

mailto:mailto:information-subscribe...
Ensuite vous recevrez un mail pour confirmer que vous souhaitez voir votre adresse dans cette liste.
A ce moment là, une fois confirmé, vous serez automatiquement ajouté à la liste information de Chez Rita

Facebook de Chez Rita : https://www.facebook.com/Chez-Rita-134671790232024/#
Sarah George http://cargocollective.com/sarahgeorge
Chromosome A : http://chromosome-a.com/
Francis Moreeuw : www.moreeuw.com
Jef Klak : http://jefklak.org/
Alexis Trousset : http://www.alexistrousset.com/
Jacques Charlier : http://jacquescharlier.be/
Ludovic Levasseur : https://www.flickr.com/photos/ludovic-levasseur
Yann Legrand : yannlegrand.blogspot.com
Yuko Matsuyama : http://yuhki.de/music/
Le car podium : https://www.facebook.com/AssociationLeCarPodium
Booklyn : http://www.booklyn.org
Albert Foolmoon : http://www.albertfoolmoon.com/
Jean Painlevé : http://www.lesdocs.com/Historique-507-0-0-0.html
Les docs : www.lesdocs.com
Le dernier cri : http://www.lederniercri.org/
Neurotitan : http://www.neurotitan.de/
PTTL EDITIONS : http://www.pttl.be
Super Loto Editions : http://www.superlotoeditions.fr/
Les singes a fable : https://www.facebook.com/Le-Singe-%C3%A0-fable-195838467185939/
Sabordage : http://www.sabordage.com/
FREMOK : http://www.fremok.org/
Charles Pennequin : http://pennequin.rstin.com/ https://www.charles-pennequin.com/
Alain Buyse : http://a-buyse.com
L’erre de rien : http://www. lerrederien.com
La brique : http://labrique.net/
Fructose : http://fructosefructose.com
Stratégie Alimentaire : http://stratalim.free.fr/
Marc Sardina : http://www.marcsardina.fr/
La pluis d’oiseaux : http://www.lapluiedoiseaux.asso.fr/